Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

01.04.2020

Курс: "Аудит. Рисковые направления"

kursy-audita
Автор курса: Вельма Л.Н. .
Преподаватель курса: Вельма Л.Н. 

Часов академических: 32
Стоимость, грн: 4200












Собственники и руководители бизнеса для эффективности процессов все чаще и чаще организовывают на своих Предприятиях внутренние службы аудита и ревизии либо обращаются к сторонним специалистам для проведения проверок. По итогам проведенных проверок возможно оценить риски и принять меры для изменений процессов.


Переход от выявления рисков по произошедшим фактам, к контролю «на опережение» делает сегодня аудит актуальным, а профессионально подкованных аудиторов - сверх важными для структур всех видов деятельности.


Курс даст Вам теоретическую подготовку и решение множества реальных практических задач, которые все время возникают у аудиторов и Топ-менеджеров, контролирующих деятельность компании.

Обучающий курс построен на примерах, возникающих в процессе работы практикующих аудиторов и преподавателя. Также на практических занятиях Вы будете иметь возможность самостоятельно формировать план проверки конкретного направления и различного рода документы и отчеты, которые аудиторы используют в ежедневной практике.

Проведя анализ деятельности 
Предприятия, Вы сможете самостоятельно определить и сформировать план проверок и основные направления, которые являются высокорисковыми и требуют особого внимания.

По окончанию каждого из занятий, Вы будете выполнять домашнее задание. Задание носит сквозной характер, моделируя работу реального предприятия. Так каждый слушатель будет примерять на себя роль аудитора в процессе прохождения обучающего курса.

Пройдя курс, Вы получите бесценный опыт проведения проверок любых направлений деятельности, что сделает Вас еще более уверенным и ценным.

Цели курса:

Получение новых практических знаний для проведения проверок рисковых операций Компании. Обучить умению определить виды и степени риска, а также их последствия, при этом высшая степень знаний – создание эффективных мероприятий для его нивелирования.

Преимущества курса:

В сжатой форме и короткие сроки  Вы ознакомитесь с практическими методами и нюансами проведения ревизии документации и аудита. Это позволит Вам, как специалисту своевременно выявлять недочеты в работе подразделений и избежать финансовых штрафов и санкций.

Для кого предназначен:
Практический курс предназначен  для внутренних и внешних аудиторов, бухгалтеров, финансовых и исполнительный директоров, желающих контролировать и  нивелировать риски Предприятия. Благодаря знаниям полученным в процессе прохождения курса, высока возможность увеличить  свою эффективность в компании.



По окончании курса слушатели будут знать:
  • Практические подходы, методы аудита высокорисковых направлений деятельности в современной системе корпоративного управления компанией;
  • О мероприятиях по подготовке к проведению проверки;
  • О степенях и видах рисков в деятельности Предприятий;
  • О документальном сопровождении деятельности подразделения аудита и проведении проверок.

По окончании курса слушатели будут уметь:
  • Построить эффективную систему внутреннего контроля организации;
  • Понимать риск-ориентированные модели управления и контроля, техники построения матрицы и карты рисков; 
  • Составлять план проверки любого направления деятельности Предприятия;
  • Составлять годовой план проверок всех направлений Предприятия;
  • Эффективно и целенаправленно подготовиться и провести проверку, как в качестве руководителя проверки, так и исполнителя;
  • По результатам проверки подготовить отчет, оформив выводы о проведенном аудите и мероприятия по устранению рисков ;
  • Своевременно выявлять проблемы в бизнес-процессах.


Информацию о преподавателе,  программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса:  "Аудит. Рисковые направления"

https://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/kursy-audita.html

Вероятно Вы искали:  курсы аудита, курсы аудиторов, обучение аудиторов, курсы для аудиторов, курсы подготовки аудиторов, профессия аудитор






Комментариев нет:

Отправить комментарий