Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

Как выбрать курсы бухгалтеров в Украине

kak-vybrat-kursy-buhgalterov



Как выбрать курсы бухгалтеров

Бухгалтерский учет в Украине (как и по Европе в целом) – достаточно сложный процесс, который предполагает накопление, хранение, регистрацию, передачу данных о деятельности организации. Чтобы начать работать бухгалтером, кандидату необходимо обладать навыками работы в следующих сферах:

  • делопроизводство кадров;
  • документооборот;
  • налоговый, управленческий, бухгалтерский учет;
  • оптимизация налогообложения.

Чтобы приступить к работе как можно быстрее, УЦ «Промiнь» предлагает вам записаться на посещение курсов по изучению основ бухгалтерского учета и для повышения квалификации,  и для этого не нужно заканчивать институты.

У нас вы сможете познакомиться с настоящими действующими бухгалтерами, имеющими стаж работы от 15 лет, и профессионалами в этом сложном деле.

Всего в течение полтора-двух месяцев, вы сможете иметь на руках образование специалиста по бухгалтерскому учету, что очень поможет понести гораздо меньшие расходы на обучение, а также сэкономить массу времени. В обязательную программу входит изучение основных понятий налогового и бухгалтерского учета, а также освоение программы 1С(BAS) под ключ.

Всегда можно выбрать наиболее подходящий для себя вариант курсов:

  • для бухгалтеров без опыта;
  • для начинающих - без программы 1С;
  • для действующих бухгалтеров, которым необходимо больше знаний;
  • углубленные уроки для главных бухгалтеров.

 

Курсы 1С позволяют обрести базу знаний по теоретическому направлению в учете, а также обновить в памяти ранее полученные навыки, что очень полезно для практикующих специалистов. На курсах вся важная информация преподносится в теоретической и практической форме. Новые знания помогут грамотно оформлять налоговый и бухгалтерский учет. На лекциях можно изучить разновидности и формы документов, законы, регулирующие налоговый и бухгалтерский учет.

Необходимость практических занятий

УЦ «Промiнь» ‒ это организация, где вы всегда сможете подобрать подходящие для себя курсы (бухгалтерский учет в Украине – не исключение). Они будут удовлетворять вас в плане стоимости, а также по другим параметрам. На курсах вы сможете попрактиковаться в ведении учета в разных организациях с нуля, а также заполнять разные формы отчетов.


Важно, чтобы на курсах проводились практические занятия. Это поможет избежать проблем при трудоустройстве. Продолжительность курсов составляет от 2 до 3 месяцев, затем каждый из слушателей получает соответствующий сертификат о пройденном курсе.

На что обратить внимание при выборе курсов?

Стоит ли делать предоплату за курсы бухгалтера, как это предлагают некоторые учебные центры? Возможно, но решать вам. Необходимо тщательно изучить предполагаемый учебный центр. Перед выбором соответствующих курсов желательно ознакомиться с отзывами. Если стоимость обучения для вас имеет большое значение, следует обратить внимание на часы занятий. В действительности их количество может очень отличаться от того, что указано на сайте.

В группе может обучаться от 4 до 8 человек. Если группа будет слишком большой, у преподавателя просто не будет времени уделить внимание каждому. В каждой группе всегда будет лидер и отстающий человек. 

Поэтому опытный преподаватель должен дополнительно объяснять тому, кто не может усвоить всю важную информацию сразу. На качество обучения не должно влиять количество слушателей. Если группа будет состоять из 10-15 человек, то в ней обязательно будет несколько практикующих бухгалтеров, которые будут задавать вопросы по теме. Знакомство с ними принесет пользу. Такие люди в процессе обучения будут помогать и отстающих совсем, не будет.

Друзья могут рекомендовать вам обратиться к определенному преподавателю. Если группа уже прошла часть курса всегда можно договориться об индивидуальных занятиях.


Кроме этого, следует выделить еще несколько важных моментов. Учебный центр, в который вы хотите прийти на курсы, должен находиться в удобном месте с комфортной транспортной развязкой. Не рекомендуется опаздывать на занятия курса, так как вы рискуете упустить важные моменты и не сможете понять последующие тезисы и задачи. Особенно следует обратить внимание на курсы "Бухгалтерия 1С".


Цена курсов по бухгалтерскому учету, от чего зависит

Стоимость курсов бухучета должна соответствовать качеству обучения. Для получения более полной информации необходимо ознакомиться с отзывами о преподавателях. Некоторые специально покупают положительные отзывы или пишут для конкурентов плохие. Для того, чтобы понять, насколько правдивым был отзыв, необходимо поискать видео отзывы от выпускников. Тогда можно будет лучше оценить правдивость отзывов. 


Если курсы предполагают оплату частями, то в случае отказа от обучения вы не потеряете сумму за весь курс. Обратите внимание, что цена качественных курсов по бухгалтерскому учету с хорошими преподавателями не может быть маленькой.

Если на первом пробном занятии вы поняли, что они состоят из гремучей смеси обучающих программ для совершенно не связанных между собой профессий. Именно поэтому необходимо искать учебный центр с узкой специализацией, направленной исключительно на изучение финансового дела и бухгалтерского учета. УЦ «Промiнь» - прекрасный вариант такой организации.

Курсы бухгалтерского учета в Украине, как выбирать

Не стоит идти на поводу яркой рекламы и выбирать самые дорогие курсы. Лучше найти нечто среднее, а не «брендовое». По желанию вы можете запросить документы, удовлетворяющие профессионализм преподавателей. Это должны быть дипломы высших учебных заведений.

У преподавателя также нужно поинтересоваться, какой у него практический опыт или он просто теоретик. Будьте готовы к тому, что преподаватель, не имеющий практического опыта, не сможет вас научить многому. Теоретические знания, не подкрепленные на практике, не имеют особой ценности.

Если руководство откажет вам в предоставлении дипломов штатных преподавателей, у вас сразу же должны возникнуть сомнения по поводу серьезности фирмы и лучше сразу же отказаться от взаимодействия.

Кроме этого, вас должна заинтересовать учебная программа. Как составлены конспекты лекций и есть ли четкий план занятий. Также следует уделить внимание наличию контрольных и проверочных работ. Лекции и конспекты помогут вам подучить базу знаний, но их обязательно нужно будет подтвердить на практике.

Курсы бухгалтерского учета не должны быть очень краткосрочными. Если весь курс укладывается всего в несколько дней, то чисто теоретически преподаватели не смогут вам рассказать все тонкости работы, особенно если ваш первоначальный уровень близится к нулю. 

На курсах должны предоставляться материалы для самостоятельного выполнения. Кроме этого, у преподавателя должна быть полная база данных и материалов по бухгалтерскому учету. При отсутствии такой базы будет практически нереально разобраться в мелочах, которые не озвучиваются на занятиях.

Материально-техническая база также должна привлечь ваше внимание. Если в помещении отсутствуют нормальные столы и стулья, плохое освещение и мало компьютеров, то эту школу никак нельзя назвать лучшей по бухучету.

Также стоит отметить важность непрерывного самообразования. Именно стремление к самостоятельному изучению нового материала и постоянная рабочая практика помогут вам хорошо уяснить все нюансы бухгалтерского учета (цена курсов у нас доступная), которым вас не сможет научить ни один преподаватель-теоретик. Это связано с тем, что каждый человек имеет свой собственный стиль работы. У вас есть возможность выработать такой стиль для себя.

 

УЦ «Промiнь», почему мы

Мы надеемся, что эти полезные советы специалистов УЦ «Промiнь» помогут вам не ошибиться в разнообразии всевозможных курсов по бухгалтерскому учету. В результате вы сможете сделать правильный выбор и пройти именно те курсы, которые удовлетворят все ваши пожелания.

УЦ «Промiнь» - один из лучших учебных центров Украины. Нас выбирают те абитуриенты, которые действительно хотят стать профессионалами своего дела! 



Еще почитать материал по теме:

программа обучения бухгалтеров с нуля

документ для бухгалтера после курсов

курсы бухучета с нуля отзывы




Вероятно вы искали:
курсы бухгалтера с нуля, топ лучших курсов бухгалтера, курсы для начинающих бухгалтеров, курсы бухгалтера индивидуально, курсы бухучета, курсы бухгалтерские с 1С

Комментариев нет:

Отправить комментарий