Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

02.04.2020

Курс: “Финансы в IT. От Главного бухгалтера до Финансового директора IT компании”.

kurs-finansy-v-it
Автор курса: Вельма Л.Н. .
Преподаватель курса: Вельма Л.Н. 

Часов академических: 36 
Стоимость, грн: 5000









На фоне возрастания объёмов предоставляемых услуг IT сферы, Главные бухгалтера и Финансовые директора IT компаний призваны постоянно анализировать все взаимодействия и финансовую структуру компании с целью эффективного развития. Именно для углубленного и скептического взгляда на процессы мы разработали данный курс. В процессе рассмотрения, обсуждения и диалогов с коллегами, Вы сможете расширить знания и переосмыслить рабочие процессы.

Курс сочетает основательную теоретическую подготовку и решение большого количества реальных практических вопросов, которые ежедневно возникают у Главного бухгалтера и Финансового директора IT компаний.

Обучающий курс основан на реальных примерах и событиях, возникавших в процессе консультаций и работы преподавателя. На практических занятиях слушатели самостоятельно будут заполнять отчетные, учетные и управленческие формы, которые используются в работе финансистов IT компании. После анализа основных потребностей конкретной компании, самостоятельно сформируют - отчеты, бюджетный документ, форму планово-фактического контроля и др.

После каждого занятия Вы будете выполнять домашнее задание. Задание носит сквозной характер, т.е. моделируется работа реального предприятия. Таким образом каждый слушатель сможет примерить на себя роль Главного Бухгалтера, Финансового Директора и формировать документы, заполнять формы отчетности, а также проводить анализ финансовых показателей. 


Цели курса:

Научить слушателей овладеть основными принципами бухгалтерского, налогового, управленческого  учетов  IT компаниии. Дать познания для совершенствования финансовой и организационной структуры компании. Привить навыки составления первичной документации, отчетных форм и использовать опыт в дальнейшей деятельности.

Преимущества курса:
В лаконичной форме и короткие сроки Вы изучите актуальные финансовые нюансы самой востребованной отрасли экономики страны с помощью знаний и опыта преподавателя – действующего Финансового директора со стажем более 15 лет в сфере бухгалтерского учета и аудита.

Одно из важных преимуществ курса является практическая отработка составления слушателями документов и шаблонов. Программа составлена на основе оптимального количества часов, достаточных для получения базовых знаний по предлагаемым темам.

Программа курса предусматривает изучение дополнительных программ, таких как Excel, Google диск, МеДок , Liga: Report и др. которые помогут слушателям в дальнейшей работе после освоения обучающего курса. Дополнительным преимуществом курса является предоставление слушателям бланков, шаблонов документов в электронном виде; предоставление списка литературы и полезных Интернет-ресурсов для продолжения совершенствования.

Для кого предназначен:
Курс – интенсив предназначен для Главных Бухгалтеров,  Финансовых и Исполнительных  Директоров  IT компаний, желающих углубленно проанализировать существующие процессы и совершенствовать их, чем подтвердить свой высокий статус.  Для Топ - менеджеров IT, которые контролируют процесс  и ищут ответы на важные финансовые вопросы.


По окончании курса слушатели будут знать:
  • О существующих моделях взаимодействия Заказчика и Исполнителя, а также оценивать все преимущества и тонкие моменты каждой модели. Эти навыки позволят выбрать и воплотить для своей структуры оптимальную модель взаимодействия;
  • О способах ведения бухгалтерского и налогового учета на Предприятии;
  • Основные функциональные обязанности Главного бухгалтера и Финансового директора IT компании;
  • О способах формирования уставного фонда Предприятия;
  • Об основных требованиях к первичным документам деятельности компании;
  • О принципах документооборота на Предприятии;
  • Порядок организации деятельности и учета Физических лиц - предпринимателей для оказания IT услуг;
  • Методы ценообразования и требования по их соблюдению.

По окончании курса слушатели будут уметь:
  • Наладить эффективный внутренний финансовый контроль вверенной структуры;
  • Составить оптимальную финансовую структуру компании; 
  • Выбрать финансово обоснованную схему взаимодействия с заказчиком;
  • Составить бюджет компании;
  • Проанализировать фактические показатели выполнения бюджета;
  • Оформить сопровождающий взаимоотношения с Заказчиком пакет документов по услугам;
  • Проанализировать пакет документов с контрагентом для оценки возможности дальнейшего взаимодействия;
  • Оценить и рассмотреть методы ценообразования для IT компании;
  • Заполнить шаблоны и формы отчетности;
  • Совершенствовать существующие процессы.


Информацию о преподавателе,  программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса:  

https://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/kurs-finansovyj-direktor.html

Вероятно Вы искали:  курсы бухгалтерские it, курсы финансовые it, обучение финансам в it


Комментариев нет:

Отправить комментарий