Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

27.02.2020

Документ выпускнице курсов начинающих бухгалтеров

Документ о прохождении курса "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Выпускница - Осьмачко В.К. Выпуск - февраль 2020. Групповая форма обучения. В документе указан договор на обучение: ДУч-005340 от 29.01.20 и акт выполненных работ по окончанию курса: АУч-004626 от 28.02.20.

Сторона 1 на  английском языке - certificate:
kursy-buhgalterov-dokument-vypusknice-certificate


Сторона 2 на украинском языке - свiдоцтво: 


kursy-buhgalterov-dokument-vypusknice-svidoctvo




Изготавливается на глянцевой бумаге плотностью не менее 220 г/м². В документе указан номера договора и акта выполненных работ по окончании курса.

Документ изготовлен как образец на утверждение, формат А5, на двух языках, английском и украинском, двустронний, заламинированный, с защитной сеткой гильоша.  Пользуется спросом и котируется. Есть заказы на выпускников от работодателей после этого курса.




Чтобы получить такой документ вы можете пройти обучение для начинающих бухгалтеров Курс: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3"
 

Вероятно Вы искали:
курсы бухгалтеров, курсы начинающий бухгалтер, курсы бухгалтерские, курсы бухучета, обучение бухгалтеров, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров с 1С, accounting courses

 



УЦ Проминь 2001-2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий