Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

Отзыв о курсе 1С

otzyvy


Отзыв о курсе "Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием"

Здравствуйте! Меня зовут Елена С. Работаю менеджером по закупкам в крупной косметической компании. Летом в учебном центре “Проминь” я прошла курс "Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием". Хочу поделиться впечатлениями.

Я устроилась в компанию недавно. Знакомые предложили сменить сферу деятельности. До этого работала менеджером по продажам в фирме по перевозке грузов. Как оказалось, моих коммуникативных способностей на новой работе не хватает.

Необходимо было изучить тонкости документооборота учета торговых операций, ценообразование. С программой 1С не была знакома совсем. Пришлось в срочном порядке искать курсы 1С. Отзывы в интернете привели в УЦ “Проминь”.

.

Ознакомилась с программами предложенных на их сайте курсах. Самым удачным для меня оказалась "Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием". Понравилась насыщенность программы, срок обучения и приемлемая цена. Отзывы об обучении 1С именно на этом курсе были также очень хорошие.

Записалась на курсы. На сайте, кстати, отличная навигация. Все быстро и удобно. Чтобы изучить программу 1С в том формате, который мне был нужен, потребовалось около трех недель. Занятия проходили в удобное для меня время. Училась по 2-3 дня в неделю. 

Понравилась подача материала, в частности то, что теория чередовалась с практикой. Были домашние задания. Это тоже очень важный момент в обучении - самостоятельная работа помогает структурировать знания. Была возможность разбирать ошибки и непонятные моменты с преподавателем.

Отдельным абзацем - понравился документ, который мне выдали после прохождения обучения. Из моего опыта скажу что сейчас все чаще работодатели требуют какой-то документ, подтверждающий компетенции соискателя. Например сертификат.

Отдельно хочу оставить отзыв о преподавателе курса Сиренко Юрии Николаевиче. Замечательный человек, настоящий профессионал! Самое важно, что он является практиком. Знает на деле все нюансы бухгалтерской работы, может понятным языком объяснить специфику 1С. Полученная на его занятиях информация прочно оседает в голове.

Суть моего слегка сумбурного отзыва: программа 1С освоена мной на отлично. Я действительно овладела эффективным инструментом для автоматизирования множества задач управленческого и регламентированного учета коммерческой организации.

Практическая работа помогла закрепить полученные знания. Есть один минус в прохождении курса: на работе у меня появилось больше обязанностей. Мне доверили организовать складское хозяйство, заниматься бухгалтерским учетом, делать аналитику. Но этот минус перекрывает жирный плюс - хорошая прибавка к зарплате. Советую всем, кто хочет изучить программу 1С, обращаться в этот учебный центр

Отзыв об обучении 1С в “Проминь” я оставляю для тех, кто сомневается, стоит ли записываться на курс. Стоит! Ваши знания - это ваше богатство. Знание такой важной для любого предприятия программы поможет вам стать ценным специалистом, я убедилась в этом на собственном опыте!


Посмотреть еще материалы по теме:

Отзыв о курсе 1С от предпринимателя


Программа курса: "Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием" 


УЦ Проминь


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий