Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

05.04.2024

Курс: "Бухгалтерия для предпринимателя" (ФЛП)



Вы планируете открыть свое дело и стать предпринимателем? Сначала нужно все хорошо просчитать! Какую систему налогообложения выбрать, чтобы не платить лишние налоги: единый налог или общая система.
 
Как правильно выбрать виды деятельности согласно государственного классификатора. Необходимо освоить электронный кабинет плательщика налога и интернет-банк. Учет товаров (работ, услуг), переучет, расчеты с поставщиками. Научиться заполнять Книгу учета доходов и расходов.
 
А если бизнес будет развиваться, то предпринимателю потребуются наемные работники. Тут необходимо знать кадровый учет - прием, увольнение, отпуска, больничные, налоги и отчеты по наемным работникам. И, конечно необходимо знать кто и как проверяет частных предпринимателей. На это нужны знания, которые вы сможете получить на представленном курсе.
 
 
Цели курса: 
Ознакомить слушателей с действующими системами налогообложения для предпринимателей. 

Научить составлять и сдавать отчеты, проводить уплату налогов, вести переписку с фискальными органами "не выходя из дома", с помощью электронной цифровой подписи. 

Приобрести знания  по организации своей хозяйственной деятельности, иметь базовые понятия об основных правилах бухгалтерского учета для ФОП (ФЛП) Уметь правильно взаимодействовать с проверяющими организациями.
 
Преимущества курса:
Знания, полученные на курсе бухгалтерского учета для предпринимателя, помогут правильно и в соответствии с действующим законодательством, планировать и вести свой бизнес. 

Предприниматель после прохождения курса будет иметь четкое представление о своих фактических доходах и расходах, научится грамотно учитывать свою прибыль. Благодаря этому курсу, знаниям учета и своевременных действий помогут избежать убытков и наложения штрафов контролирующими органами.
 
Для кого предназначен:
Для предпринимателей, желающих самостоятельно вести учет и экономить денежные средства. Для предпринимателей, которые хотят контролировать ведение учета наемным бухгалтером. Для начинающих бухгалтеров ФЛП. Для тех, кто только планирует начать свое дело, свой бизнес.

По окончании курса слушатели будут знать:

Порядок регистрации предпринимателей и снятия с учета. Нормативные базы по единому налогу, общей системе налогообложения, единому социальному взносу. Трудовые отношения частных предпринимателей и наемных сотрудников. Закон о применении РРО (кассовых аппаратов). Какие штрафы и за что могут наложить на предпринимателя.
 
 
По окончании курса слушатели будут уметь:
Самостоятельно зарегистрировать и снять с учета предпринимателя. Заполнять и передавать отчеты с помощью электронного кабинета. Проводить оплату налогов с банковской карты через интернет. Организовать  учет поступления и реализации товаров (работ, услуг), учет расчетов с поставщиками, учет остатков и переучет. Составлять приказы о приеме и увольнении работников, рассчитывать зарплату, отпускные, больничные, индексацию, заполнять "зарплатные" отчеты.

Чтобы ознакомиться подробно с программой курса, узнать какие практические и домашние задания будут выполнять слушатели курса "Бухгалтерия для предпринимателя" перейдите на страницу
Курс: "Бухгалтерия для предпринимателя"

perehod-na-stranicu-kursa


Что еще почитать на тему бухгалтерских курсов:

Какой документ выдается по окончании курса посмотреть можно здесь:
Документы выпускникам

Курс для начинающих бухгалтеров предприятий с программой 1С: 
Курс: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3"

Статья: 
Как составить свой рейтинг лучших бухгалтерских курсов

Статья: 
Курсы бухгалтеров - зачем учиться?






Вероятно Вы искали:  курсы бухгалтерские для предпринимателя, курсы ведение бухгалтерского учета ФОП, курсы бухгалтеров упрощенная система, курсы бухгалтер предпринимателя, обучение бухучету ФЛП, упрощенная система обучение, курсы для предпринимателей

УЦ Проминь



12 комментариев:

  1. Как пройти курсы бухгалтера для ФЛП? Хочу индивидуально пройти обучение.. У меня свой бизнес, хочу самостоятельно научиться вести бухгалтерию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Надо записываться. Подъезжайте, необходимо оформить заявление. При вас позвоним преподавателю и согласуем дату старта и график занятий.

      Звоните, чтобы узнать все подробности:
      Телефон (viber):
      +38 067 577 22 92

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос в Google:
      Курсы бухгалтеров для предпринимателя Харьков
      Добавьте этот сайт в закладки, чтобы он не потерялся для вас

      Удалить
  2. Кому нужны ваши бухгалтерские курсы? Проще нанять на удаленке действующего бухгалтера и будет она сдавать три бумажки. Вымирающая профессия..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Никто никого не заставляет идти на курсы.
      Кстати, очень правильно, что проще нанять бухгалтера. Тем более что у них зарплаты хорошо так выросли.

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      Курсы бухучета для предпринимателей Проминь Харьков

      Чтобы не потерять этот сайт по курсам бухгалтерского учета с 1С из виду, можно добавить его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  3. Привет! Вызывает практический интерес ведение ФОП обучение онлайн. Возможно закажу по индивидуальному графику, т.к. нет времени ждать сбора групп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Подъезжайте на запись, чтобы оформить заявление. При вас свяжемся с преподавателем и согласуем график и дату первого занятия.

      Звоните, чтобы узнать все подробности:
      Телефон (viber):
      +38 067 577 22 92

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос в Google:
      Курсы бухгалтерского учета для предпринимателя ФЛП Харьков Проминь
      Добавьте этот сайт в закладки своего браузера, чтобы он не потерялся для вас.

      Удалить
  4. Искала в интернете ведение бухгалтерии фоп самостоятельно и попала на ваш сайт.
    Я из пригорода, мне ездить неудобно. Надо будет научить меня дистанционно. Получится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Да, получится. Надо будет оформить заявление и сделать небольшую предоплату.
      Можно подъехать, а можно удаленно этот сделать.

      Звоните, чтобы узнать все подробности:
      Телефон (viber):
      +38 067 577 22 92

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос в Google:
      Курсы ведения бухгалтерии фоп самостоятельно ФЛП Харьков Проминь
      Добавьте этот сайт в закладки своего браузера, чтобы он не потерялся для вас.

      Удалить
  5. А во время войны вы преподаете? Курсы начинающих бухгалтеров с нуля работают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, работаем. Есть преподаватели, которые остались в Харькове, а есть которые выехали. Надо уточнять по телефону 067 577 22 92.

      Удалить
  6. А ваши курсы и преподавателя хвалят по городу. И цены на бухгалтерские курсы вроде нормальные. Уже от нескольких знакомых слышала, что преподаватель хорошо учит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Да, действительно, у нас отличный преподаватель по бухгалтерским курсам. Нам очень повезло с преподавателем!

      Удалить