Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

04.04.2024

Курс: "Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием"

kurs_konfiguracija_1supravlenie_torgovym_predprijatiem
Автор курса: Сиренко Ю.Н.
Преподаватель курса: Сиренко Ю.Н.


 












Конфигурация 1С Управление торговым предприятием специально разработана для автоматизации деятельности торговых организаций. Одной из значимых особенностей конфигурации является возможность анализа и планирования торговых операций, что позволяет обеспечить эффективное управление торговым предприятием.
Конфигурация предоставляет возможность параллельного ведения двух видов учета – управленческого и регламентированного. Управленческий учет по предприятию можно организовать в любой валюте (гривна, евро, доллар США и т.п.), бухгалтерский и налоговый учет ведется только в гривне.



Цели курса: 
Курс рассчитан на изучение документооборота операций по учету прежде всего торговых операций. Отдельный акцент сделан на объяснение особенностей формирования ценообразования в торговле.
По окончанию курса вы будете обладать всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы применять изученное в практической деятельности на должности бухгалтера, экономиста, менеджера по продажам/закупкам.


Преимущества курса:Прослушав курс, Вы овладеете эффективным инструментом, позволяющим автоматизировать весь спектр задач управленческого и регламентированного учета коммерческой организации.
Для закрепления знаний и умений в курсе предусмотрены самостоятельные практические и домашние задания. По требованию слушателя (при индивидуальном варианте обучения) программа курса может адаптироваться под его персональные запросы. Практическая работа слушателя в информационной базе занимает не менее 75% учебного времени.

Для кого предназначен:
Курс 1С Управление торговым предприятием предназначен для начинающих пользователей программы 1С Управление торговым предприятием и для повышения квалификации практикующих бухгалтеров, экономистов, менеджеров по продажам/закупкам.

По окончании курса слушатели будут знать:Общие принципы работы с различными справочниками и документами в программе 1С, создавать и корректировать типовые управленческие и бухгалтерские документы торговой организации, а также анализировать полученные данные с помощью стандартных (встроенных) и внешних отчетов.

По окончании курса слушатели будут уметь:В информационной базе прикладного решения 1С Управление торговым предприятием
  • вести оперативный и бухгалтерский учет хозяйственных операций;
  • управлять и планировать продажами;
  • строить различные схемы ценообразования и контролировать их соблюдение;
  • эффективно организовывать складское хозяйство;
  • анализировать учетную и управленческую информацию, накопленную в информационной базе;
  • обеспечивать эффективную оперативную оценку ключевых показателей деятельности компании для руководства.


Полную информацию о программе курса, о преподавателе, длительность, стоимость и другие сведения  можно посмотреть перейдя на страницу курса:
Курс:  " Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием" 
https://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/kurs-1s-upravlenie-torgovym.html





Вероятно Вы искали: курсы 1С, курсы программа 1С, курсы 1С управление торговым предприятием, курсы 1С торговля, курсы 1С для учета,  курсы пользователей 1С, обучение 1С, уроки 1С 




Проминь 2001-2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий