Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

01.04.2024

Курс: "1С: Зарплата и управление персоналом"

kursy-1s-zarplata-i-personal
Автор курса: Сиренко Ю.Н.
Преподаватель курса: Сиренко Ю.Н.

Часов академических: 21 часов 
Стоимость, грн:          2450.














Обучение слушателей проходит в процессе выполнения практических заданий по кадровому учету в программе 1С 8.3 и охватывает все основные процедуры по работе с кадрами (прием на работу, оформление трудовых договоров, перевод, увольнение, учет рабочего времени, предоставление отпусков  и др.).


Цели курса: 
Курс рассчитан на изучение документооборота операций по учету кадров и начислению заработной платы.
По окончанию курса вы будете обладать всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы применять изученное в практической деятельности на должности менеджера по персоналу или бухгалтера по учету заработной платы.

Преимущества курса:
Вы получите не только структурированные знания, но и научитесь всему необходимому для начала работы в приложении 1С Зарплата и управление персоналом.
Для закрепления знаний и умений в курсе предусмотрены самостоятельные практические и домашние задания.

Для кого предназначен:
Данный курс рассчитан бухгалтеров и менеджеров по управлению персоналом, владеющих теоретическими и практическими знаниями в области бухгалтерского учета и в области управления персоналом, но не имеющих практических навыков работы в среде программных приложений системы 1С Предприятие 8.2/8.3.

По окончании курса слушатели будут знать:Общие принципы работы с кадровыми и бухгалтерскими документами в программе 1С, интерфейс приложения, уметь создавать, редактировать, фильтровать и сортировать документы в журналах, а также анализировать полученные данные с помощью стандартных (встроенных) и внешних отчетов, особенности работы со встроенной отчетностью по кадрам и заработной плате

По окончании курса слушатели будут уметь:В информационной базе прикладного решения 1С Зарплата и управление персоналом вести кадровый учет в полностью автоматизированном режиме
  • вести учет командировок, отпусков, учитывать спецстаж;
  • планировать потребность в кадрах;
  • анализировать кадровый состав с помощью различных отчетов;
  • вести кадровый учет нескольких организаций в одной информационной базе;
  • рассчитывать заработную плату персонала;
  • управлять денежными расчетами с персоналом в наличной и безналичной форме;
  • исчислять регламентированные законодательством налогов и взносов с фонда зарплаты труд.



Полную информацию о программе курса, о преподавателе, длительность, стоимость и другие сведения  можно посмотреть перейдя на страницу курса:
Курс:  "1С: Зарплата и управление персоналом" 

https://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/1s-zarplata-upravlenie-personalom.html




Вероятно Вы искали: курсы 1С, курсы программа 1С, курсы 1С зарплата и кадры, курсы 1С управление персоналом, курсы 1С кадровикам,  курсы пользователей 1С, обучение 1С, уроки 1С


Проминь 2001-2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий