Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

27.09.2022

Курс: "1С - Администрирование системы"

kursy_1s_administrator
Автор курса: Сиренко Ю.Н.
Преподаватель курса: Сиренко Ю.Н.

Часов академических:  18
Стоимость, грн:           2800.












Курс поможет в изучении и расширении знаний по администрированию (установка и обновление платформы и прикладных решений, архивация/восстановление информационной базы, разделение прав доступа и т.д.) различных прикладных решений на базе системы 1С: Предприятие 8.3.



Цели курса:
Дать пользователям (бухгалтерам, предпринимателям, системным администраторам) с опытом работы в системе 1С: Бухгалтерия 8.2/8.3 базовые навыки администрирования в системе 1С:Предприятие 8.3. Курс рассчитан на обзор, изучение и освоение основных задач администратора системы 1С Предприятия 8.3.
По окончанию курса слушатель сможет уверенно администрировать различные прикладные решения системы 1С Предприятие 8.

Преимущества курса:
Преимущество состоит в том, что получив эти знания и навыки вам  больше  не придется тратить время, нервы и деньги. Если у вас возникнет небольшая проблема с программой 1С., то  в любой момент вы сможете самостоятельно устранить большинство проблем, связанных с установкой и администрированием программы, не дожидаясь пока "божественный" системный администратор не соизволит уделить вам внимание. Вы также узнаете,что на самом деле не все так сложно как кажется на первый взгляд. Вы можете обучаться в удобное для Вас время. Индивидуальное обучение также предполагает, что интенсивность и продолжительность занятий вы выбираете сами.

Для кого предназначен:
Данный курс рассчитан на бухгалтеров/главных бухгалтеров, управляющих компаниями, владельцев бизнеса и системных администраторов,  планирующих освоить особенности администрирования системы 1С: Предприятие 8.2/8.3 и не имеющих практических навыков администрирования.

По окончании курса слушатели будут знать:Общие принципы поддержания работоспособности информационной системы 1С Предприятие 8.2/8.3.
Где находить и как использовать информацию из интернет источников при возникновении любых проблем, связанных с администрированием программы 1С различных конфигураций.


По окончании курса слушатели будут уметь:Устанавливать систему 1С Предприятие 8.2/8.3;
Обновлять программное обеспечение (саму платформу и конфигурацию);
Управлять и реорганизовывать права доступа пользователей системы;
Делать резервные копии информационной базы и восстанавливать саму информационную базу. 


Полную информацию о программе курса, о преподавателе, длительность, стоимость и другие сведения  можно посмотреть перейдя на страницу курса:  

                                         Курс:  "1С - Администрирование системы" 

https://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/kurs-1s-administrirovanie-sistemy.html





Вероятно Вы искали:  курсы 1С, курсы администратор 1С, администрирование 1С обучение, курсы программа 1С, курсы 1С бухгалтерия, курсы 1С для бухгалтеров , курсы пользователей 1С, обучение 1С, уроки 1С


Проминь 2001-2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий