Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

27.03.2017

Курсы бухгалтеров в Харькове. Обучение для начинающих.

kursy-buhgalterov
В основе любого успешного бизнеса лежит точный учет финансовых операций компании. От грамотности работников бухгалтерии зависит экономическая стабильность предприятия, его дальнейшее развитие. Именно поэтому профессия бухгалтера во все времена так востребована всеми типами организаций.

Стартовая зарплата начинающего экономиста невелика, но опыт работы в бухгалтерии предоставляет большие возможности для карьерного роста в финансовых кругах. Курсы начинающих бухгалтеров в УЦ «Проминь» – это первый шаг в загадочный мир сложных таблиц, балансов, отчетов и прочих цифровых комбинаций, помогающих держать под контролем финансовое положение компании.

В течение квартала бухгалтеру небольшой компании приходится оформлять больше сотни хозяйственных операций и выполнять более двухсот проводок.  Столько же практических задач будут решать слушатели на курсах бухгалтерского учета, полностью погрузившись в работу реальной компании на квартал.


Цели курса
Курсы бухгалтеров, организованные учебным центром «Проминь» в Харькове, рассчитаны на приобретение студентами основных знаний по основам профессии, практических навыков на примере решения конкретных задач в ежедневной работе бухгалтера, опыта составления всех финансовых расчетов и проводок.

В программу курсов заложено оформление первичных документов на всех участках бухгалтерии, составление  финансовой отчетности предприятия и налоговых деклараций.

Курсы бухгалтеров предполагают изучение ручного учетной политики финансовой и хозяйственной деятельности компании, использование в работе 1С Бухгалтерия 8, системы «Клиент-банк». Курсы помогут бухгалтерам решить проблему обновления знаний, связанных с регулярными изменениями в законодательстве.

Кому предназначены курсы
Курсы в УЦ «Проминь» представляют собой комплексную программу, включающую изучение теории и практики бухгалтерского учета и программы 1С:8. Содержание курсов опирается на действующее нормативно-правовое законодательство и предназначено для следующих категорий слушателей:
  • новичков, желающих в кратчайшие сроки разобраться в тонкостях бухгалтерского учета, получить базовые знания и опыт работы в качестве помощника главного бухгалтера или на правах второго;
  • бухгалтеров, нуждающихся в обновлении ранее полученных знаний;
  • программистов, работающих со специальными бухгалтерскими программами, и поэтому обязанных знать их основные функции.

Полученные знания и умения
Студенты, благополучно закончившие курсы бухучета, будут знать:
  • основные положения налогового и бухгалтерского законодательства Украины;
  • принципы формирования бухгалтерского учета на предприятии;
  • нормативы и стандарты ведения каждого участка бухгалтерского учета;
  • обязательные документы при оформлении финансово-хозяйственных операций.

У слушателей по окончании курсов сформируются следующие навыки и умения:
  • опыт самостоятельного ведения бухгалтерии небольшой компании;
  • навык четкой работы с нормативно-правовыми документами, регламентирующими бухгалтерский и налоговый учет;
  • умение грамотно организовать работу отдельных участков бухгалтерии (первичный документооборот, налоговый учет, работу с органами контроля и т.д.);
  • навыки работы в системе 1С:8.

Преимущества курсов бухгалтеров от УЦ Проминь
Занятия на курсах бухгалтерского учета ведет высококвалифицированный преподаватель-практик с опытом работы в составлении всех видов отчетности, прохождении комплексных проверок, успешной работы с контролирующими органами.

Программа курсов ориентирована на практическое обучение. По окончании каждого занятия выдается домашнее задание, обязательное для выполнения, в противном случае курсы будут считаться ознакомительными.

При появлении у слушателей затруднений или вопросов по материалам занятий преподаватели всегда готовы к дополнительным разъяснениям, консультациям.

Без опыта работы новичкам сложно найти место работы, поэтому на базе УЦ «Проминь» были сформированы курсы бухгалтеров с трудоустройством: после успешного окончания занятий слушатели обеспечиваются рабочими местами. Выпускники курсов могут устроиться и самостоятельно, обратившись к работодателям, публикующим свои объявления на странице «ВКонтакте».

Стоимость обучения и запись на курсы
Для того чтобы начать осваивать азы бухгалтерского учета, необходимо зарегистрироваться на курсы и оплатить стоимость обучения. Цена курсов бухгалтеров указана на сайте. Все суммы представлены в гривнах.

Оставить предварительную заявку для записи на курсы бухгалтеров можно в онлайн-форме (Записаться на курс) на сайте, где следует заполнить поля с личными и контактными данными. Для уточнения всех вопросов и подтверждения регистрации на курсы с вами свяжется менеджер компании.


Вероятно Вы искали:  
курсы бухгалтеров, бухгалтерские курсы в харькове, курсы начинающий бухгалтер, курсы бухгалтерского учета,  курсы бухгалтерские, курсы бухгалтерские программы, программы для бухгалтеров, курсы обучения, курсы бухучета в Харькове


Комментариев нет:

Отправить комментарий