Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

25.03.2017

Курс “Администрирование системы "1С:Предприятие".


Курс включает следующие темы:

-основные требования к оборудованию;

-процедуры установки, обновления и удаления программы в различных режимах: установка с использованием административных средств, установка в разных операционных системах;

-управление информационными базами: создание, ведение списка информационных баз, администрирование информационных баз;

-настройка серверов баз данных для работы с программой «1С:Предприятие 8.2»: Microsoft SQL Server,  PostgreSQL;

-управление клиент-серверным вариантом работы программы;

-администрирование хранилищ конфигурации «1С:Предприятия 8.2»;

-работа с программой с использованием веб - браузеров: настройка веб- серверов для «1С:Предприятия 8.2», настройка браузеров;

-защита программы от несанкционированного использования

Предприятия 8.2»


Для кого предназначен курс:
Этот курс предназначен слушателям, которым не приходилось сталкиваться с вопросами администрирования программных продуктов семейства «1С», так и уже достаточно опытным системным администраторам. Курс может быть также полезен специалистам по внедрению программных продуктов «1С:Предприятие 8.2» на предприятиях заказчика, а также 1С-программистам, осуществляющим установку, настройку и сопровождение информационных баз и конфигураций системы
«1С:Предприятие». Но главным образом курс предназначен специалистам, собирающимся заниматься администрированием программного комплекса «1С:Предприятие 8.2», поэтому особое внимание в этом курсе уделено задачам 1С-администрирования.


Цель курса:
Курс по администрированию «1С:Предприятия 8.2» научит слушателя простым, но эффективным методам создания серверов баз данных, настройки производительности, резервирования и восстановления данных. Постепенно, шаг за шагом, вы научитесь управлять работой сложных информационных систем, которые содержат большой объем данных, нередко относящихся к разным версиям программ «1С:Предприятие».


По окончании курса обучения вы будете знать:
Как администрировать  и управлять в среде "1С: Предприятие"
Как организовать установку и адаптацию 1С:Предприятие под любое конкретное предприятие;
Как обслуживать и оказывать техническую поддержку работы программы;


По окончании курса обучения вы будете уметь:
Устанавливать платформу и конфигурации
Администрировать установленные конфигурации и базы данных
Грамотно применять свои знания на практике

Преимущества курса:
Курс обучения 1С администратор позволит поднять Ваш профессиональный уровень и навыки администрирования системы. В курсе обучения будут рассмотрены различные нестандартные ситуации в работе системы и методы их решения. На протяжении курса администратора 1С будут решаться только реальные практические задачи, решив которые Вы станете уверенным специалистом в выбранной деятельности.

Информацию про программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса: Курс «Администратор 1С 8.2 под управлением Windows».

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий