Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

21.12.2021

Документ выпускнику бухгалтерских курсов - Задиранов В.C.

Подготовлен документ выпускнику курса. Групповая форма обучения. Утренняя группа. Выпускница - Задиранов В.C. Выпуск - 20.12.21.   Курс для начинающих бухгалтеров с 1С.

Сторона 1 на  английском языке - certificate:


dokument-certificate


Сторона 2 на украинском языке - свiдоцтво:


dokument-svidoctvo


Изготавливается на глянцевой бумаге плотностью не менее 220 г/м². В документе указан номера договора и акта выполненных работ по окончании курса.

Документ изготовлен как образец на утверждение, формат А5, на двух языках, английском и украинском, двустронний, заламинированный, с защитной сеткой гильоша.

Пользуется спросом и котируется. Есть заказы на выпускников от работодателей после этого курса.



Чтобы получить такой документ вы можете пройти обучение для начинающих бухгалтеров Курс: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3"


Вероятно Вы искали:
документ выпускникам курсов бухгалтеров, курсы начинающий бухгалтер документы, сертификат курсы бухгалтерские, свидоцтво курсы бухучета, обучение бухгалтеров с документами, certificate accounting courses


 

❶ Все курсы ›››
❷ Контакты ›››
❸ Режим работы ›››
❹ Заявка на обучение ›››
❺ Цены ›››



Комментариев нет:

Отправить комментарий