Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

07.09.2020

Курсы бухгалтеров: документ выпускнице - Чаплина Е.П.

Документ о прохождении курса "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Выпускница - Чаплина Е.П. Выпуск - 08.09.20. Групповая форма обучения. Утренняя группа. Для начинающих бухгалтеров.

В документе указан договор на обучение: ДУч-005413  от 21.07.20 и акт выполненных работ по окончанию курса: АУч-004681 от 08.09.20.

Сторона 1 на  английском языке - certificate:
kursy-buhgalterov-dokument-vypusknice-certificate



Сторона 2 на украинском языке - свiдоцтво:



kursy-buhgalterov-dokument-vypusknice-svidoctvo



Изготавливается на глянцевой бумаге плотностью не менее 220 г/м². В документе указан номера договора и акта выполненных работ по окончании курса.

Документ изготовлен как образец на утверждение, формат А5, на двух языках, английском и украинском, двустронний, заламинированный, с защитной сеткой гильоша.  Пользуется спросом и котируется. Есть заказы на выпускников от работодателей после этого курса.



Чтобы получить такой документ вы можете пройти обучение для начинающих бухгалтеров Курс: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3"


Вероятно Вы искали:
курсы бухгалтеров, курсы начинающий бухгалтер, курсы бухгалтерские, курсы бухучета, обучение бухгалтеров, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров с 1С, accounting courses




УЦ Проминь 2001-2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий