Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

01.10.2020

Курс: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3."

kurs-buhgalterskij-uchet-buhgalterija-1S
Автор курса: Правицкая А.Ф.
Преподаватель курса: Правицкая А.Ф.


Часов академических: 50 
Стоимость, грн:            2950












Программа данного курса для начинающих бухгалтеров рассчитана на приобретение базовых знаний по основам бухгалтерского учета, а также на приобретение практического опыта с помощью конкретных примеров решения задач в реальной работе бухгалтера с составлением всех необходимых расчётов и проводок.


В программе предусмотрено заполнение как первичных документов на каждом участке, так и составления бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия.
В программе курса для будущих бухгалтеров представлены варианты ручного учёта хозяйственных операций и использования в работе программы 1С: 8.3, также рассматривается использование в работе бухгалтера программы « Клиент–банк».   

Цели курса: 
Дать слушателям базовые знания по ведению бухгалтерского учета, а также помочь бухгалтерам обновить свои знания в соответствии с последними изменениями законодательства, научить вести бухгалтерский учет как с помощью ручного учета так и с помощью программы 1С 8.3 на конкретных примерах из практической работы бухгалтера.

Преимущества курса:
Курс ориентирован на обучение с помощью практики. Важным условием успешного прохождения курса является выполнение домашних заданий после каждого урока. Без выполнения домашних заданий обучение бухгалтерскому учету будет носить ознакомительный характер.

Домашние задания полностью соответствуют пройденному уроку, представляют собой реальные примеры хозяйственных операций и, по сути, являются главным элементом обучения. В случае возникновения трудностей слушатели курса  всегда могут получить дополнительную консультацию у преподавателя. Если Вы заинтересованы в успешном результате, то обязательным условием является - выполнение домашних заданий.



Для кого предназначен:
Базовый курс бухгалтерского учета предназначен для тех, кто хочет получить за оптимальный срок самые необходимые знания и навыки и должен быть готовым после окончания обучения приступить к работе на позиции второго бухгалтера или помощника главного бухгалтера.


По окончании курса слушатели будут знать:
Базовые положения бухгалтерского и налогового учета  в Украине. Нормативную базу по каждому участку бухгалтерского учета, а также обязательный документооборот при оформлении каждой хозяйственной операции.


По окончании курса слушатели будут уметь:

Работать с правовыми нормативными документами, которые регламентируют порядок ведения бухгалтерского и налогового учётов. Пройдя курс обучения выпускники смогут вести бухгалтерский и налоговый учёт в небольшой организации самостоятельно.
Выпускники смогут достаточно грамотно наладить работу бухгалтерии (документооборот, работу с руководством, работу с контролирующими органами и т.д.).


Полную информацию о программе курса, о преподавателе, длительность, стоимость и другие сведения  можно посмотреть перейдя на страницу курса:

button-kursy-buhgalterskogo-ucheta







Вероятно Вы искали:  
бухгалтерские курсы в харькове, курсы начинающий бухгалтер, курсы бухгалтерского учета, курсы бухгалтеров,  курсы бухгалтерские, курсы бухгалтерские программы, программы для бухгалтеров, курсы обучения, курсы бухучета в Харькове

3 комментария:

  1. Где посмотреть стоимость на курсы?

    ОтветитьУдалить
  2. По жизненным обстоятельствам пришлось переехать в Харьков. Встал вопрос о работе. Понимаю, что надо менять профессию. Что-то когда-то меня привлекало в сфере деятельности, связанной деньгами. Решила осуществить давнюю мечту, несмотря на свои более чем 25 лет. И ничего, нашла вот курсы для начинающих бухгалтеров в Промине. Но группу решила не ждать, училась индивидуально. График с преподавателем меняли по ходу обучения, т.к. мне приходилось часто выезжать из города. За полтора месяца научили, и бухгалтерии, и 1С, и новшествам в законодательстве. Уже работаю, всем довольна. С преподавателем поддерживаем связь, могу проконсультироваться. Желаю всяческих успехов Проминю..

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу оставить благодарность. Проходил здесь курсы бухгалтеров (Бухгалтерский учет + 1С Бухгалтерия 8.3), преподаватель был очень толковый и грамотный, все непонятные моменты объяснял буквально на пальцах. Здорово помогала практика. Полученная информация очень пригодилась по работе. Отдельным плюсом - удобное расположение.
    Пять баллов!

    ОтветитьУдалить