Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

09.04.2015

Курс: Бухгалтер по учету основных средств. Предварительная дата начала 24.06.2015


Данный курс включает теоретическое и практическое изучение бухгалтерского и налогового учета основных средств, прочих необоротных материальных активов и нематериальных активов. На достаточном количестве примеров заполняются бланки первичных документов и решаются задачи.


Цели курса:

Курс основательно готовит слушателя к самостоятельной практической работе бухгалтером по учету основных средств. В процессе обучения решаются практические задачи по ведению бухгалтерского учета основных средств на предприятии с заполнением и составлением бухгалтерских документов и бланков.

Преимущества курса:

Курс является идеальным для тех, кто хочет работать, но пока не имеет квалификации, а для практикующих бухгалтеров - это возможность обрести дополнительные знания и навыки. Программа обучения разработана на основе только актуальной информации, с учетом всех требований, предъявляемых к работе бухгалтера. Все темы курса будут закрепляться на практике.

Для кого предназначен:

Данный курс – это профессиональный бухгалтерский курс, который будет полезен как для начинающих бухгалтеров, так и для практикующих бухгалтеров.

По окончании курса слушатели будут знать:

все аспекты по ведению бухгалтерского учета основных средств на предприятии.

По окончании курса слушатели будут уметь:

вести учет основных средств, нематериальных активов, малоценных и быстроизнашивающихся предметов; работать с первичными документами, осуществлять первичный и последующий контроль их отражения в бухгалтерском  и налоговом учете; корректно отражать основные средства в соответствующих группах налогового учета; документальное сопровождение, поступление и выбытие основных средств. 


Информацию про программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса: Курс: Бухгалтер по учету основных средств.


Комментариев нет:

Отправить комментарий