Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

31.10.2016

Курс "Бухгалтер - кассир".


Программа курса «Бухгалтер-кассир» рассчитана на слушателей, желающих изучить  азы бухучета с «нуля». Курс подготовит слушателя к самостоятельной работе на должности бухгалтера-кассира на предприятии, где требуется прием и выдача наличных денег. Слушатели изучат  основы теории бухгалтерского учета,  формы кассовых и банковских документов, порядок их оформления, ведение кассовой книги, правила приема, выдачи, учета и хранения денежных средств и ценных бумаг. В программе курса знакомство с работой кассира в программе 1С 8.2.






Цели курса:
Подготовить специалиста бухгалтер-кассир.

Преимущества курса
Курс является идеальным для тех, кто хочет работать, но пока не имеет квалификации. Программа обучения разработана на основе только актуальной информации, с учетом всех требований, предъявляемых к работе бухгалтера. В курсе каждая тема, каждый вопрос, который Вы будете изучать, будет закрепляться на практике.

Для кого предназначен
Данный курс – это профессиональный бухгалтерский курс, который будет полезен для начинающих бухгалтеров, также для  предпринимателей, которые в целях экономии средств, сами будут вести бухгалтерский учет на своем предприятии, а также для студентов-заочников, испытывающих трудности с написанием контрольной работы по бухгалтерскому учету.

По окончании курса слушатели будут знать
все аспекты работы бухгалтера-кассира на предприятии.

По окончании курса слушатели будут уметь
Вести кассовые и банковские операции на предприятии.

Информацию про программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса: Курс "Бухгалтер - кассир"


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий