Обратите внимание на курс для начинающих бухгалтеров: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

01.12.2021

Курс: "Бухгалтерия для предпринимателя" (ФОП)

kursy_buhgalterskie_predprinimateljam
Автор курса: Михайлова О.Н.
Преподаватель курса: Михайлова О.Н.

Часов академических: 18 часов 
Стоимость, грн:          2250.














Вы планируете открыть свое дело, стать предпринимателем? Сначала нужно все хорошо просчитать! Какую систему налогообложения выбрать, чтобы не платить лишние налоги: единый налог или общая система. Как правильно выбрать виды деятельности согласно государственного классификатора. Необходимо освоить электронный кабинет плательщика налога и интернет-банк. 



Учет товаров (работ, услуг), переучет, расчеты с поставщиками. Научиться заполнять  Книгу учета доходов и расходов. А если бизнес будет развиваться, то  вам потребуются наемные работники. Тут необходимо знать кадровый учет -  прием, увольнение, отпуска, больничные, налоги и отчеты по наемным работникам. И конечно знать кто и как проверяет частных предпринимателей. На это нужны знания, которые вы сможете получить на представленном курсе.   

Цели курса: 
Ознакомить слушателей с действующими системами налогообложения для предпринимателей. Научить составлять и сдавать отчеты, проводить уплату налогов, вести переписку с фискальными органами  “не выходя из дому “ с помощью электронной цифровой подписи. Приобрести знания  по организации своей хозяйственной деятельности, иметь базовые понятия об основных правилах бухгалтерского учета. Уметь правильно взаимодействовать с проверяющими организациями.

Преимущества курса:
Знания, полученные на курсе, помогут правильно и в соответствии с действующим законодательством, планировать и вести свой бизнес. Предприниматель после прохождения курса будет иметь четкое представление о своих фактических доходах и расходах, научится грамотно учитывать свою прибыль. Благодаря этому курсу, знаниям учета и своевременных действий помогут избежать убытков и наложения штрафов контролирующими органами. 

Для кого предназначен:
Для предпринимателей, желающих самостоятельно вести учет. Для предпринимателей, которые хотят контролировать ведение учета наемным бухгалтером. Для начинающих бухгалтеров ФЛП. Для тех, кто планирует начать свое дело.
По окончании курса слушатели будут знать:
Порядок регистрации предпринимателей и снятия с учета. Нормативные базы по единому налогу, общей системе налогообложения, единому социальному взносу. Трудовые отношения частных предпринимателей и наемных сотрудников. Закон о применении РРО (кассовых аппаратов). Какие штрафы и за что могут наложить на предпринимателя.

По окончании курса слушатели будут уметь:
Самостоятельно зарегистрировать и снять с учета предпринимателя. Заполнять и передавать отчеты с помощью электронного кабинета. Проводить оплату налогов с банковской карты через интернет. Организовать  учет поступления и реализации товаров (работ, услуг), учет расчетов с поставщиками, учет остатков и переучет. Составлять приказы о приеме и увольнении работников, рассчитывать зарплату, отпускные, больничные, индексацию, заполнять  “зарплатные“ отчеты.


Чтобы ознакомиться подробно с программой курса, узнать какие практические и домашние задания будут выполнять слушатели курса  “Бухгалтерия для  предпринимателя” перейдите на страницу


https://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/kurs-buhgalterija-predprinimatelja.html





Вероятно Вы искали:   курсы бухгалтерские, курсы ведение учета бухгалтерского ФОП, курсы бухгалтеров , курсы бухгалтер, обучение бухучету предпринимателя, уроки бухгалтерского учета, курсы для предпринимателей 




УЦ Проминь

Комментариев нет:

Отправить комментарий